Статус серверов

название   Рега. Игра
ARGames On On

PW MAX

.

.

Случайный скриншот

Случайный скриншот

Последние темы форума

Об игре и сервере Perfect World

Многопользовательская онлайн игра Perfect World уже покорила сердца многих. Мир, в котором единовременно могут жить тысячи людей. Где люди, Зооморфы и сиды живут своей жизнью, объединяются в коалиции, изменяют геополитику и влияют на судьбу идеального мира. Мир Perfect World ждет Вас!

Мы рады представить Вашему вниманию наш бесплатный сервер Perfect World. Вы можете зарегистрироваться на нашем сервере и покорить новый, доселе неизвестный мир. PW MAX старается быть максимально удобным, как для профи, так и для новичка в мире. Мы предлагаем все необходимые инструкции, чтобы сервер стал максимально прост и удобен для каждого участника.

Специально для Вас работает опытная команда Администраторов и GM, которые обеспечивают стабильную работу и постоянное техническое совершенствование сервера, а также увлекательный и насыщенный игровой процесс.

Мы регулярно проводим работу по улучшению и с радостью выслушиваем все предложения. PW MAX позволит Вам быстрее войти в игру, развить динамичный ход событий и прокачать своего персонажа, сделав его непобедимым героем.

Кроме того, на нашем сайте Вы найдете полезные советы по разным областям игры. В настоящее время Perfect World – это онлайн игра с огромным количеством участников, тысячи игроков одновременно сражаются с монстрами и друг с другом в реальном времени. У Вас наконец-то появилась возможность забыть на время о реальном мире и отправиться совершать подвиги во имя славы, награды или любимой девушки. Мир наполнен великолепными деталями с мельчайшей проработкой и готовы принять будущих игроков. Вас ждут незабываемые приключения!

На данный момент, наш сервер рад принять любого участника, который, как уже это сделали тысячи человек до него, решил найти свое место в онлайн игре Perfect World и сотворить свою историю, так, как ему того хочется. Мы всегда рады новым пользователям!